Упростите:(2 sin 3a - 3 cos 3a) + (2 cos 3a + 3 sin 3a)​СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Казмир Кристина.

Решение:

(2sin3\alpha - 3cos3\alpha)+(2cos3\alpha+3sin3\alpha) = 2sin3\alpha - 3cos3\alpha + 2cos3\alpha+3sin3\alpha = 5sin3\alpha-cos3\alpha

Ответ: 5sin3\alpha - cos3\alpha