Помогите пожалуйста ! (...)5=−0,00243u5? Вариант ответов: • 0,00243u • −0,3u • 0,3u • −0,00243u.


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Оралхан.

Ответ:  №2 .

-0,00243\, u^5=(-0,3)^5\cdot u^5=\boxed{\ (-0,3\, u)^5\ }