9х²-6х²+1=0 Биквадратные уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Кин-Сан Валентин.

Ответ:

9x^2 - 6x + 1 = 0

(3x - 1)^2 = 0

3x - 1 = 0

3x = 1

x  = 1/3

Объяснение: