3. Есептеп шығар: 9(-7+12):15+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Анастасий.

Объяснение:

9( - 7 + 12) \div 15 + 4 = 9 \times 5 \div 15 + 4 = 3 + 4 = 7