На отдых в горный лагерь приехали 96 детей и 24 взрослых все они расположились в палатках по 6

человек Сколько палаток понадобилось​

Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Илья.

Ответ:

20 палаток понадобилось.

1) 96+24=120(ч)-всего

2) 120:6=20(п) - нужно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котик Ваня.

Ответ:

96+24=120 ч всего

120:6=20 ч в одной палатке.

Ответ: 20 человек в одной палатке

условия

Дети. 95 ч

Взрослые. 24 ч.

1 палатка 6 ч палаток ?