1) ( - 3,4+7) × ( - 1 7/18) 2) (6 2/9 - 5 5/6) : ( - 7/36)


Ответы на вопрос

Отвечает Таракина Настя.

Ответ:

Объяснение:

На фото


Отвечает Афанасьева Анна.

1) 36/10*(-25/18)=5

2) (56/9-35/6)*(-36/7)=(336-315/54)*(-36/7)=21/54*(-36/7)=-2