турист проходит в среднем 4 1/5км в час. какое расстояние он пройдет за 3/7 часа? ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кошевенко Катя.

Ответ: 1 4/5 км

Пошаговое объяснение:

4 1/5*3/7= 21/5*3/7=3/5*3=9/5=1 4/5 (км)