Из полатки вышли два туриста и пошли в противоположных направлениях один турист двигался со

скоростью 6 км/ч и через 3 ч дошёл до озера а другой двигался со скрростью 4 км/ч и за что же время дошёл до водопада ответьте на вопросф : 1 на какое расстояние от палатки удалился каждый из туристов за 1 час 2какое расстояние стало между туристами через час после начала движения 3 на какое расстояние от палатки удалился каждый из туристов за 2 часа 4 какое расстояние стало между туристами через 2 часа после начала движения 5 на какое расстояние от палатки удалился каждый из туристов за 3 часа 6 какое расстояние стало между туристами через 3 часа после начала движения ?? плиз помогите ответьте на все вопросы

Ответы на вопрос

Отвечает Гвіздун Ілля.
1) 1турист=6км. 2 тур.=4км 2) 6+4=10 км. 3) 1т= 6×2=12км. 2т=4×4=8км. 4) 12+8=20 км. 5) 1т.=6×3=18км. 2т.=4×3=12км. 6) 18+12=30км.