Для функции y = f(x), где f(x) = 3x - 3, найдите f(2) + f(3) *


Ответы на вопрос

Отвечает Makanova Aruzhan.

Ответ:

f(2)=3*2-3=3

f(3)=3*3-3=6

f(2) + f(3)=3+6=9

Объяснение: