3х-2=2х-3 розв'яжіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Варягин Артём.

Ответ:

3х-2=2х-3

3х-2х=2-3

х=-1

Объяснение:

Отвечает Чернов Никита.

Объяснение:

3х-2=2х-3;

3x-2x=2-3;

x=-1