Найдите значение выражения m^9 : m^6 при m=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Паршенцева Полина.

при делении степени вычитаем, получаем

m^9:m^6=m^9-6=m^3

при m=-4 получаем что

m^3=-4^3= -64