Какое число должно быть на месте многоточий в равенстве? (4z+...)(4z−...) = 16z²−4.


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

  • 2
  • 2

Объяснение:

16z²-4 = (4z)² - 2² =

= (4z-2)*(4z+2) →

(4z+2)*(4z-2)=16z²-4