СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА найдите значение функции y=2х-5 при х= -10​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.

Ответ:

у=2*(-10)-5

у=-20-5

у=-25

Отвечает Репникова Лиза.

Відповідь:

Пояснення:

Если/Якщо х=-10 тоді y=2*(-10)-5= -20-5 = -25

Відповідь при х=-10 у=-25