8. 8. 8. 1)x•x² 2)x:x² 3)(x)² 4) 5 (x⁴)•x²————X¹² представьте виде степеней выражение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савонькина Анастасия.

Ответ:

x\cdot x^2=x^3\\\\x:x^2=\dfrac{x}{x^2}=\dfrac{1}{x}\\\\(x)^2=x^2\\\\\dfrac{x^4\cdot x^2}{x^{12}}=\dfrac{x^6}{x^{12}}=\dfrac{1}{x^6}