Обратите десятичную дробь в обыкновенную a) 0,9= б) 6,07= в) -3,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.

Ответ:

A)\ 0,9 = \dfrac{9}{10};\\\\B)\ 6,07 = 6 \dfrac{7}{100};\\\\C)\ -3,4 = -3\dfrac{4}{10} = -3\dfrac{2}{5}.

Отвечает Олефир Слава.

а) 0,9=9/10

б) 6,07=6 7/100

в) -3,4=-3 4/10=-3 2/5.