Розв'яжіть рівняння х^4 – 3х^3 – 6х^2 +12x +16 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

x =  \frac{1 -  \sqrt{17} }{2}  \\ x =  \frac{1 +  \sqrt{17} }{2}  \\ x = 1 -  \sqrt{5}  \\ x = 1 +  \sqrt{5}

Объяснение:

решение на фото