9 в степени х равен 3. Найдите х? Помогите пожалуйста. Дам 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Макарьев Денис.

Ответ:

9^x = 3\\(3^2)^x = 3\\3^{2x} = 3\\2x = 1\\x = \frac{1}{2}

Отвечает Кот Алексей.

Ответ: см фото.

Объяснение: