ПОМОГИТЕ!!!!!! x:7-11=21(ЭТО УРАВНЕНИЕ) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеин Владислав.

Ответ:

224

Пошаговое объяснение:

(х/7)=32

х=7*32

х=224

Отвечает Смирнов Никита.

Ответ:

x=224

Пошаговое объяснение:

x:7=21+11

x:7=32

x=32*7

x=224