Уровнение:3*(2x+5)=8+6x+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Александра.

Ответ:

Х-любое число, принадлежит множеству рациональные чисел

Объяснение:

6х+15=6х+15

Х- любое число

Отвечает Золотов Илья.

Ответ:

х-любое число

Объяснение:

3(2х+5)=8+6х+7

6х+15=8+6х+7

6х-6х=8+7-15

0=0

мы получили тождество

иными словами, можно подставить вместо х любое число

например:

х=4

3(2*4+5)=8+6*4+7

3*13=8+24+7

39=39