Длина комнаты, имеющей форму прямоугольного паралле- лепипеда, 6 м, ширина - 4 м, а высота - З м.

Чему равна площадь пола в этой комнате и её объём? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

параметры пола: длина 6 м, ширина - 4 м

площадь пола = 6*4=24

Объем комнаты  = 6*4*3=72