24. Длина прямоугольника 8 см, ширина в 4 раза меньше. Чему равна площадь прямоугольника A) 16

дмВ) 4 дм2C) 16 смD) 4 смE) 40 дм25. Значение выражения: 480 14:459А) 10056B) 156C) 1156D) 1046E) 14626. Высота комнаты 3 м, ширина 4 м, а длина 7 м. Чему равен объём воздуха в комнате?А) 84 мВ) 84 мC) 49 мD) 49 мE) 14 м27. Длина земельного участка 12 м, ширина 8 м. Чему равна площадь участка?А) 96 мВ) 100 мC) 96 мD) 80 мE) 80 м28. У прямоугольного параллелепипеда ширина 6см, длина 20см, высота 3 см. Чему равен объемпрямоугольного параллелепипеда?А) 29см В) 360смC) 78смD) 58смE) 360 см29. Чему равна площадь поля квадратной формы со стороной 25м?А) 625 мВ) 100 мC) 50 мD) 625 мгE) 75 м30. Умный муравей решил построить себе дом на прямоугольном участке земли со сторонами 180и 9 дм. Чему равна площадь его участка?А) 540дмB) 1620 смC) 378 смD) 162 дмE) 162 дм​

Ответы на вопрос

Отвечает Сермягин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8\4 = 2 см - ширина

8 * 2 = 16 см² - площадь прямоугольника

С) - правильный ответ

25) 48014 : 459 =104.6

ответ D)

26) 7 * 4 * 3 = 84 м³ - объем воздуха в комнате

В) - правильный ответ

27) 12 * 8 = 96 м²

А) - правильный ответ

28 ) 20 * 6 * 3 = 360 см³ - объем параллелепипеда

В)

29) 25 * 25 = 625 м²

А)

180 * 9 = 1620 дм²

В)