Y=2-sin5x решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.

y=2-\sin{5x}\\\\-1\leq \sin5x\leq 1\\-1\leq -\sin5x\leq 1\\1\leq 2-\sin5x\leq 3

E(y): [1;3]