Сколько будет 368 + 456 -(342-567)+654+65(345:67)​


Ответы на вопрос

Отвечает Янушевский Ян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 368 + 456 = 824

2) 342 - 567 = -225

3) 824 - (-225) = 824 + 225 = 1049

4) 1049 + 654 = 1703

5) 345 : 67 = 345/67

6) 65 * 345/67 = 22425/67 = 334. 47/67

7) 1703 + 334. 47/67 =

2037. 47/67