Помогите пожалуйста, задание разложить на множители ^-степень x^2y-y+3x^2-3


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Нина.

Объяснение:

x^2y-y+3x^2-3= y(x^2-1)+3(x^2-1)= (y+3)(x^2-1)