Выполни действие 2,8•(-3,9)-76,15:15,23 полное решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

Решение:

2,8 × (-3,9) - 76,15 : 15,23 = -10,92 - 5 = -15,92

Ответ: -15,92