Вычислите: 1,5+0,75-0,8помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Александр.

Ответ:

1.45

Пошаговое объяснение:

1.5+0.75=2.25

2.25-0.8=1.45

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

1,45.

Пошаговое объяснение:

1,5+0,75-0,8 = 1,45.

1. 1,5 + 0,75 = 2,25;

2. 2,25 - 0,8 = 1,45