Сколько будет 4²×6 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Bai Anastasia.

4^{2} *6=16*6=96.

4^{2} =4*4=16.

Отвечает Федів Антон.

Ответ: 16*6=60+36=96.

Объяснение: