A=32 b=12 6a+7b ————— 3a-4b


Ответы на вопрос

Отвечает Коленова Полина.

Решение и ответ на фотографии


Отвечает Чуркин Никита.

Ответ:

6×32+7×12=192+84=276

3×32-4×12= 96-48=48