15:|х-2|-3,06=-0,06 хелп​


Ответы на вопрос

Отвечает Пішак Надія.

Ответ:

\dfrac{15}{|x-2|}-3,06=-0,06\ \ \ ,\ \ \ \ x\ne 2\ ,\\\\\\\dfrac{15}{|x-2|}=3\ \ ,\ \ \ |x-2|=5\ \ \ \Rightarrow \ \ \ x-2=\pm 5\\\\\\a)\ \ x-2=-5\ \ ,\ \ \ z=-3\\\\b)\ \ x-2=5\ \ ,\ \ x=7\\\\\\Otvet:\ \ x_1=-3\ ,\ x_2=7\ .

Отвечает Алейникова Нина.

Ответ:

15/ |х-2|-3.06=-0.06

15/ |х-2|= 3

|х-2|=5, при условие, что х≠2

х-2=5; х-2=-5

х=5+2; х=-5+2

х=7; х=-3

Пошаговое объяснение: