Помогите пожалуйста решить срочно(пример без скобок) V17*5^4*V17*2^2 V-корень ^-степень


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

все можете посмотреть

надеюсь норм ответы хотя такие большие числа



Отвечает Kout Paul.

Ответ:

V17 × V5⁴ × V17 × V2² = V17×17 × V5⁴ × V2² = 17 × 5² × 2 = 850