Доведіть тотожність (0.5а2b3)3*(-2a3b2)2-3/2a12b13=-a12b13 Помогите пожалуйста срочно нужно! Дам

35 баллов за ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

Объяснение:

(0.5а^2b^3)^3*(-2a^3b^2)^2

=0,125а^6b^9*4a^6b^4=0,5a^12b^13

0,5a^12b^13-3/2a^12b^13=0,5a^12b^13-1,5a^12b^13=-a^12b^13