Найди корень данного уравнения 34⋅y−7=−13+y4. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

-1/6

Объяснение:

34у-7=-13+4у

34у-4у=-13+7

30у=-5

у=-5/30

у=-1/6