0, 49-x²=0 Нужен ответ Домашная задание​


Ответы на вопрос

Отвечает Синелобов Саша.

Ответ:

x=\pm0,7.

Объяснение:

0,49-x^2=0\\-x^2=-0,49\\x^2=0,49\\x=\pm\sqrt{0,49}\\x=\pm0,7.

Отвечает Швец Виктория.
49 - x^2 = 0
49 = x^2
7 = x