Разложите на множники : 2) 3х+3y-bx-by=3) 4n-nc-4+c=​


Ответы на вопрос

Отвечает Каппарова Улжан.

Ответ:

1

3(х)+3(у)-б(х)-б(у)=3(х+у)-б(х+у)=(3-б)*(х+у)

второе могу разложить только так.

4*(н-1)-с*(н-1)=(н-1)*(4-с)