Решите пример полностью не просто ответ -6,4 * (-1,3) =


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Эдуард.

Ответ:

минус на минус будет плюс поэтому выходит 6,4*1,3 переводим в дробь 64/10*13/10 = 208/25. переводим в обычное =8,32

Отвечает Ситников Евгений.

Ответ:

8,32

Объяснение:

-6,4*(-1,3)= 8,32

Мы умножаем минус на минус, так что в итоговом ответе вышло положительное число