2(x+1)+(15x-5)=18-(25-82x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жайлибаева Томирис.

Ответ:

х=4/65

Объяснение:

2(x+1)+(15x-5)=18-(25-82x)​

раскрываем скобки

2х+2+15х-5=18-25+82х

2х+15х-82х=18-25-2+5

-65х=-4

х=4/65