А сколько будет 8,36-5,5-(3,1–116); -(2,9x-4,9)+10x-9,3; -(y-b)-12-(b-y)?


Ответы на вопрос

Отвечает Покосенко Даша.

Объяснение:

8.36 - 5.5 - (3.1 - 116) = - 110.04!

 -  \frac{1}{10 }  \times ( - 71x + 44)!