121:x=11 сколько будет x?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Лена.

Ответ:

121÷х=11

х=121÷11

х=11

121÷11=11

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

121:x=11

x=121:11

x=11

_____________.

121:11=11

11=11