Розвяжіть рівняння 2х+3х-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Балобан Саша.

Ответ:

2х+3х-5=0

5х-5=0

5х=5

х=1

Ответ: х=1

Объяснение:

Отвечает Костромина Валерия.

Ответ:

2х+3х-5=0

5х-5=0

5х=5

х=1