Хэлп 0.1х²-0.6х+0.9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Егунов Максим.

Ответ:

x = 3

Объяснение:

Умножаем обе части уравнения на 10 для лучшего вида

x² - 6x + 9 = 0

За теоремой Виета

x1 + x2 = 6

x1 * x 2 = 9

x1 = x2 = 3