5) 35х + 204 + 66x - 199, если x 73; 6) 26a +421 + 74а - 241, если а = 39. 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

5) \: 35x + 204 + 66x - 199 \\ 101x + 5

Тогда, при х=73, имеем уравнение:

101 \times 73 + 5 = 7378

6) \: 26a + 421 + 74a - 241 \\ 100a + 180

Тогда, при а=39,8, имеем уравнение:

100 \times 39.8 + 180 = 4160

Отвечает Есмурза Бибихатша.

Ответ:

5)7378

6)4160

Пошаговое объяснение:

5)35×73+204+66×73-199=2555+204+4818-199=7378

6)26×39,8+421+74×39,8-241=1034,8+421+2945,2-241=4160