68. Найдите значения выражений: 1) 13y + 244 + 24y – 67, если у = 25; 2) 48m - 13т + 876, если т =

17; 3) 19x + 457 + 39x – 278, если х = 23; 4) 75 + 36m + 27 + 64т, если т 421; 5) 35х + 204 + 66x - 199, если х = 73; 6) 26а + 421 + 74а - 241, если а = 39. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Подставляем значения вместо y, если у=25

13*25+244+24*25-67=1102

2) Подставляем значения вместо m, если m=17

48*17-13*17+876=1471

3)Подставляем значения вместо x, если х=23

19*23+457+39*23-278=1513

4) Подставляем значения вместо m, если m=421

75+36*421+27+64*421=42202

5) Подставляем значения вместо х, если х=73

35*73+204+66*73-199=7378

6) Подставляем значения вместо а, если а=39

26*39+421+74*39-241=4080