Найди значения выражений: 1)13у+244+24у-67, если у =25 2)48т-13т+876, если т =17 3)19х+457+39х-278,

если х =23 4)75+36т+27+64т, если т =421 5)35х+204+66х-199, если х =73 6)26а+421+74а-241, если а=39

Ответы на вопрос

Отвечает Сыстеров Валентин.
1)13*25+244+24*25-67= 858
2)48*17-13*17+876=1471
3)75+36*421+27+64*421=42202
4)35*73+204+66*73-199=7378
Отвечает Ягафаров Ильназ.
13*25+244+24*25-67=325+244+600-67=1102

48*17-13*17+876=816-221+876=1471

19*23+457+39*23-278=437+457+897-278=1513