Решите уравнение: 3х + 5 = 2 – 4(1 - x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамов Данил.

Ответ:

x = 7

Объяснение:

3x + 5 = 2 - 4(1 - x)

3x + 5 = 2 - 4 + 4x

7 = x