6x + 2, 3 х , при x=3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воровский Владислав.

Ответ:

В ответе будет 24,9

Пошаговое объяснение:

18+6,9=24,9

Отвечает Мастализада Сарват.

Ответ:

6 * 3 + 2,3 * 3 = 24,9

Пошаговое объяснение:

6*3=18, 2,3*3=6,9 ,18+6,9=24