20х - 15y = 514x - Зу = 10, 2нужно подробное решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Саранская Анастасия.

Ответ:

0=0 нет решений

Объяснение:

{20x-15y=51

{4x-3y=10,2 |•(-5)

{20x-15y=51

{-20x+15y=-51

________________

0=0 нет решений