8-4,2 : (2 5/14 - 4 4/21)=напишите подробно​


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.

Ответ:

-12,7

Объяснение:

8-4,2=3,8

25/14=1,8

44/21=2,1

1,8-2,1=-0,3

3,8/-0,3=-12,7