123*x-212=403 Решите пожалуйска​


Ответы на вопрос

Отвечает Галина Полина.

Ответ:

5

Объяснение:

123x=403+212

123x=615

615:123

X=5

Отвечает Куц Анна-Мария.

123x-212=403;\\123x=403+212;\\123x=615;\\x=615:123;\\x=5.\\=======\\123*5-212=403;\\615-212=403;\\403=403.