Решите уравнение 123*x-212=403


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.
123*x-212=403
123*x=212*403=85 839
Х=85 839:123
Х=697
Отвечает Nurmamedova Emiliya.
123*x-212=403
123*x=403+212
123*x=615
x=615:123
x=5
Ответ:5