Найдите значение выражения 5 2/3:1/3-1 7/12*6


Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Даша.

Ответ:

Объяснение:

1) 5. 2/3 : 1/3 = 17/3 : 1/3 =

17/3 * 3/1 = 17/1 = 17

2) 1. 7/12 * 6 = 19/12 * 6 =

19/2 * 1 = 19/2 = 9,5

3) 17 - 9,5 = 7,5

Ответ: 7,5

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:

7,5

Объяснение: